جدول يوم السبت

05:00 م إلي 06:00 م بتوقيت السعودية
الحصة الاولى
مادة اللغة الايطالية مع أستاذة سهام محمد

جدول يوم الأحد

10:35 ص إلي 11:15 ص بتوقيت السعودية
11:20 م إلي 12:00 م بتوقيت السعودية
12:05 م إلي 12:45 م بتوقيت السعودية
12:45 م إلي 01:30 م بتوقيت السعودية
01:30 م إلي 02:00 م بتوقيت السعودية
02:00 م إلي 02:40 م بتوقيت السعودية
02:45 م إلي 03:25 م بتوقيت السعودية
03:30 م إلي 04:10 م بتوقيت السعودية
04:15 م إلي 04:55 م بتوقيت السعودية
الحصة الأولي
مادة A.L English مع أستاذ رجائي
الحصة الثانية
مادة Biology مع أستاذة منى العدوى
الحصة الثالثة
مادة تربية دينية مع استاذ السيد محمود
الحصة الرابعة
مادة Math مع أستاذ محمد دويك
استراحة
مدة الاستراحة 20 دقيقة
الحصة الخامسة
مادة اللغة الانجليزية مع أستاذ عادل ابو النجا
الحصة السادسة
مادة Physics مع د/حسام زيدان
الحصة السابعة
مادة Chemistry مع د/حسام زيدان
الحصة الثامنة
مادة اللغة العربية مع أستاذ مصطفى عبدالحميد

جدول يوم الاثنين

10:35 ص إلي 11:15 ص بتوقيت السعودية
11:20 م إلي 12:00 م بتوقيت السعودية
12:05 م إلي 12:45 م بتوقيت السعودية
12:45 م إلي 01:30 م بتوقيت السعودية
01:30 م إلي 02:00 م بتوقيت السعودية
02:00 م إلي 02:40 م بتوقيت السعودية
02:45 م إلي 03:25 م بتوقيت السعودية
03:30 م إلي 04:10 م بتوقيت السعودية
04:15 م إلي 04:55 م بتوقيت السعودية
الحصة الأولي
مادة لغة فرنسية مع أستاذ عبد الله رزق
الحصة الثانية
مادة فلسفة مع أستاذة ماريان
الحصة الثالثة
مادة Biology مع استاذة منى العدوى
الحصة الرابعة
مادة تربية وطنية مع أستاذ شريف الزناتى
استراحة
مدة الاستراحة 20 دقيقة
الحصة الخامسة
مادة اللغة الانجليزية مع أستاذ عادل ابو النجا
الحصة السادسة
مادة Math مع أستاذ محمد دويك
الحصة السابعة
مادة Physics مع د/حسام زيدان
الحصة الثامنة
مادة اللغة العربية مع أستاذ مصطفى عبدالحميد

جدول يوم الثلاثاء

10:35 ص إلي 11:15 ص بتوقيت السعودية
11:20 م إلي 12:00 م بتوقيت السعودية
12:05 م إلي 12:45 م بتوقيت السعودية
12:45 م إلي 01:30 م بتوقيت السعودية
01:30 م إلي 02:00 م بتوقيت السعودية
02:00 م إلي 02:40 م بتوقيت السعودية
02:45 م إلي 03:25 م بتوقيت السعودية
03:30 م إلي 04:10 م بتوقيت السعودية
04:15 م إلي 04:55 م بتوقيت السعودية
الحصة الأولي
مادة A.L English مع أستاذ رجائي
الحصة الثانية
مادة Biology مع أستاذ منى العدوى
الحصة الثالثة
مادة جغرافيا مع أستاذ محمد الشربينى
الحصة الرابعة
مادة التاريخ مع أستاذ محمد الشربينى
استراحة
مدة الاستراحة 20 دقيقة
الحصة الخامسة
مادة اللغة الانجليزية مع أستاذ عادل ابو النجا
الحصة السادسة
مادة math مع استاذ محمد دويك
الحصة السابعة
مادة Chemistry مع د/حسام زيدان
الحصة الثامنة
مادة اللغة العربية مع أستاذ مصطفى عبدالحميد

جدول يوم الاربعاء

10:35 ص إلي 11:15 ص بتوقيت السعودية
11:20 م إلي 12:00 م بتوقيت السعودية
12:05 م إلي 12:45 م بتوقيت السعودية
12:45 م إلي 01:30 م بتوقيت السعودية
01:30 م إلي 02:00 م بتوقيت السعودية
02:00 م إلي 02:40 م بتوقيت السعودية
02:45 م إلي 03:25 م بتوقيت السعودية
03:30 م إلي 04:10 م بتوقيت السعودية
04:15 م إلي 04:55 م بتوقيت السعودية
الحصة الأولي
مادة لغة فرنسية مع أستاذ عبد الله رزق
الحصة الثانية
مادة فلسفة مع أستاذة ماريان
الحصة الثالثة
مادة جغرافيا مع أستاذ محمد الشربينى
الحصة الرابعة
مادة التاريخ مع أستاذ محمد الشربينى
استراحة
مدة الاستراحة 20 دقيقة
الحصة الخامسة
مادة اللغة الانجليزية مع أستاذ عادل ابو النجا
الحصة السادسة
مادة Math مع أستاذ محمد دويك
الحصة السابعة
مادة Physics مع د/حسام زيدان
الحصة الثامنة
مادة اللغة العربية مع أستاذ مصطفى عبدالحميد

جدول يوم الخميس

10:35 ص إلي 11:15 ص بتوقيت السعودية
11:20 م إلي 12:00 م بتوقيت السعودية
12:05 م إلي 12:45 م بتوقيت السعودية
12:45 م إلي 01:30 م بتوقيت السعودية
01:30 م إلي 02:00 م بتوقيت السعودية
02:00 م إلي 02:40 م بتوقيت السعودية
02:45 م إلي 03:25 م بتوقيت السعودية
03:30 م إلي 04:10 م بتوقيت السعودية
04:15 م إلي 04:55 م بتوقيت السعودية
الحصة الأولي
مادة A.L English مع أستاذ رجائي
الحصة الثانية
مادة فلسفة مع أستاذة ماريان
الحصة الثالثة
مادة جغرافيا مع أستاذ محمد الشربينى
الحصة الرابعة
مادة التاريخ مع أستاذ محمد الشربينى
استراحة
مدة الاستراحة 20 دقيقة
الحصة الخامسة
مادة اللغة الانجليزية مع أستاذ عادل ابو النجا
الحصة السادسة
مادة math مع استاذ محمد دويك
الحصة السابعة
مادة Chemistry مع د/حسام زيدان
الحصة الثامنة
مادة اللغة العربية مع أستاذ مصطفى عبدالحميد